голосов: 129 ( в среднем: 4,40 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Челси2 1манчестер юнайтед

Смотрите онлайн видеотрансляцию матча Челси Манчестер Юнайтед. На выбор несколько источников для просмотра с разным качеством. Челси Манчестер Сити. Обзор матча 28 окт. г октября г. Челси – манчестер юнайтед Манчестер Юнайтед – Челси Челси Манчестер Юнайтед видео голов - HSFOOTBALL.LIVE via @Kuran__Kaname #kaname_ru #football RT PLZ!!

Содержание статьи:

Спортивные прогнозы - 3

ГОЛ Таарабт 1маечестер навес Челси2 1манчестер юнайтед углового флага на далекий угол ворот, там Дерри продавил Хендерсон и пробил поворотам, Рейна даже не Челси2 1манчестер юнайтед. Даниил Уткин поведал о жизни в Чечне. И ежели на первых порах гости пробовали навязать контригру лондонцам, покалывать их, то опосля второго гола игра покатила в одни ворота. Оба раза ему здорово ассистировал Дидье Дрогба.

Гвардиола и Тухель предсказуемо перетряхнули составы, предоставив отдых многим основным игрокам. Поэтому проводить параллели с финалом Лиги чемпионов, который состоится 29 мая, вряд ли уместно. В этом смысле репетиция финала не удалась. Очевидно, что в решающей встрече ЛЧ составы команд будут выглядеть совсем по-другому.

Для «Челси» модуль с тремя ЦЗ является привычным при Тухеле, поэтому команда ожидаемо расставилась следующим образом: центральная тройка защитников Аспиликуэта — Кристенсен — Рюдигер, Джеймс и Алонсо по флангам, связка Канте — Гилмор в центре поля, Вернер — в качестве чистого форварда, Пулишич и Зиеш в роли номинальных вингеров.

Лига чемпионов: соперники "Апоэля" – "Лион", "Бенфика", "Шальке"

Структурно «Сити» большую часть первого тайма уступал «Челси» на отдельных отрезках гости даже превосходили соперника по xThreat, ожидаемой опасности от передач , но команде Тухеля явно не хватало резкости в выходе из обороны в атаку. В первую очередь это было связано с отсутствием Маунта активно работает без мяча и диктует темп и Жоржиньо быстро принимает решения с мячом в ногах и раздаёт вертикальные передачи. Забросы под забеги Вернера работали с переменным успехом, тем более немец раз за разом упорно лез в офсайд, а из опасных моментов можно было выделить только дальние удары Джеймса однажды Вернер подправил мяч в ворота, но из откровенного положения вне игры , Зиеша и Рюдигера.

Это и стало проблемой для «Челси» в концовке первого тайма. Сначала Кристенсен не справился с давлением Жезуса и привёз голевую атаку на ворота Менди вдобавок получил травму в этом эпизоде — её завершил Стерлинг. Затем «Челси» моментально потерялся после очередной интенсивной вспышки «Сити», и Гилмор толкнул Жезуса в штрафной.

Интригу мог убить Агуэро, но в «лучших традициях» Лукмана и Смолова форвард исполнил «паненку» прямо в руки вратарю. Это, кстати, уже девятый пенальти, который не реализовали игроки «Сити» в нынешнем сезоне АПЛ. Впрочем, игроки «Челси» при Тухеле тоже далеко не дилетанты в прессинге — на отрезке после ухода Лэмпарда они третьи в АПЛ по PPDA после «Лидса» и «Лестера» с результатом 8,30 допущенных передач на одно оборонительное действие.

После перерыва давление «Челси» быстро принесло результат. Зиеш спровоцировал Родриго на потерю мяча, а затем завершил быстро развернувшуюся атаку «Челси» плотным ударом с левой ноги.

Кстати, голевую передачу на Зиеша отдал Аспиликуэта. Теперь испанец — лучший ассистент среди защитников «Челси» за всю историю АПЛ. На его счету уже 33 голевые передачи. Собственно, даже по общим цифрам матча прессинг «Челси» и «Манчестер Сити» вполне сопоставим — особенно хорошо команде Тухеля удавались оборонительные действия на чужой половине поля именно во втором тайме:. Ещё одна причина возрождения «Челси» после перерыва — резкое оживление Зиеша и Пулишича. В первом тайме оба вязли в единоборствах и редко обостряли, но потом прибавили как в прессинге, так и в создании атак на скорости.

Особенно комфортным положение Зиеша с Пулишичем стало после выхода Жоржиньо вместо Канте: «Челси» вернул себе привычную быстроту и вертикальность атак.

Как они работают — все видели в матче с «Реалом». Аке старательно вычищал за Менди шесть возвратов мяча за игру , но «Челси» в целом во второй половине был быстрее. В голевых эпизодах команда Тухеля оба раза пользовалась свободными зонами, в которые не успевали перемещаться игроки «Сити».

Chelsea 2-1 Man Utd - Ballack Blows Title Race Wide Open - Classic Premier League Highlights 2007/08