голосов: 150 ( в среднем: 4,50 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Манчестер юнайтед блекберн моменты

Онлайн трансляция матча Манчестер Юнайтед (Манчестер) - Блэкберн (Блэкберн), Чемпионат Англии , 27 ноября Предлагаем Вашему вниманию видеообзор главных моментов матча двадцать шестого тура английской Премьер-Лиги Манчестер Юнайтед - Блэкберн. man-red-4ever. Видео: Блэкберн Роверс - Манчестер Юнайтед, Ибрагимович, Гол, Манчестер Юнайтед. 1: 2 · Завершен3. 75' Ибрагимович, Гол, Лучшие моменты матча.

Оглавление статьи:

"Блэкберн" вылетел в Чемпионшип

Вулверхэмптон Брайтон vs. Благодарим за регистрацию. Не Манчестер юнайтед блекберн моменты тщательно разбирать игры команды, а только вспомним самые калоритные результаты, чтобы узреть, на что способна команда Сэма Элардайса. Еще нет аккаунта? Манчеестер Бромвич.

Болельщики других команд уже молились, что в этом сезоне "латтикс" наконец вылетели бы из элиты английского чемпионата. Но именно в это время коллектив Роберто Мартинеса начал творить чудеса, которые можно смело относить с чудесам света. Последних "латтикс" и вовсе уделали как детей со счётом Такие результаты помогли "Уигану" покинуть зону вылета и чувствовать себя более-менее спокойно перед последними двумя турами.

Иначе как можно объяснить решение индийских владельцев оставить бездарного а я продолжаю настаивать над этим Стивена Кина у руля команды. Чтобы продолжить борьбу за право остаться в Премьер-лиге "Блэкберну" была нужна только победа. Тем не менее, с первых минут инициативу в матче захватил "Уиган", и уже на девятой минуте Ди Санто мог забивать гол, однако удар молодого аргентинца пришёлся точно в Робинсона.

Дубль Сидорчука, промах Селезнева, бомбардирский рекорд Гладкого в моментах тура УПЛ

Моменты если и возникали, то исключительно у ворот "Роверс". Ситуация ничуть не изменилась во втором тайме. На пятьдесят седьмой минуте всё тот же Ди Санто имел возможность забить, однако на этот раз пульнул мимо цели. Всё шло к ничье, которая всё равно была сродни поражению для "Блэкберна", как на восемьдесят седьмой минуте гол забил Алькарас. Защитник "Уигана" нанёс идеальный удар головой после навеса с углового. Перед заключительным туром "Роверс" потеряли даже математические шансы на то, чтобы остаться в Премьер-лиге.

К этому всё шло с увольнения Сэма Эллердайса в прошлом сезоне, и "Роверс" нисколько не жаль, точнее жаль болельщиков, которые стали жертвами убийственного для команды руководства.

Прямая текстовая трансляция матча проходила на сайте LiveResult. Ru Максим Малюков. Тут полностью виновато руководство, которое назначило Кина и весь год твердили, что он справится. Чемпионат Англии. Английская Премьер-лига.

Ру , Максим Малюков. Блэкберн Уиган. Добавьте Евро-Футбол в источники. Регистрация Войти. Укажите текст. Super Pippo. Oy seychas bolely razoydutsa Маленький каталонец. Amico Megobari. Бан пользователя. Войти на сайт Войти с помощью сервисов. Войти на этот сайт вы можете, используя свою учетную запись на любом из предложенных ниже сервисов. Выберите сервис, на котором вы уже зарегистрированы.

Сегодня, 02 Ноября. Войти на сайт. Забыли пароль? Войти с помощью сервисов.

🔥 Манчестер Юнайтед - Рома 7-1 - Обзор Матча Четвертьфинал Лиги Чемпионов 10/04/2007 HD 🔥