голосов: 152 ( в среднем: 4,40 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Манчестер юнайтед тоттенхэм. лучшие моменты видео 3 0

Предлагаем вашему вниманию лучшие моменты поединка. Тоттенхэм — Манчестер Юнайтед, Getty Images 31 октября , Продолжительность. Обзор и видео голов матча Тоттенхэм — Ман Юнайтед ⇒ ✓ Премьер-лига чемпионата Англии Футбольные видео ☛ Лучшие.

Содержание статьи:

Тоттенхэм — Манчестер Юнайтед 0:3 Видео голов и обзор матча

Динамо Киев. Итоги тура 25 октября Трудовая победа Боруссии Лучгие без Холанда, очередной уверенный матч Баварии: итоги 9-го тура Бундеслиги. Благодарим за регистрацию. Тоттенхэм - Манчестер юнайтед тоттенхэм. фаворитные моменты видео 3 0 Юнайтед

Стадион "Тоттенхэм Хотспур". Судья - Стюарт Атвелл Нунатон. Тоттенхэм - Манчестер Юнайтед - Криштиану Роналду , 39 Кавани , 64 Рэшфорд , 87 Норвежца точно уволили бы в случае поражения от «Тоттенхэма», да и ничья вряд ли бы позволила ему остаться у руля «красных дьяволов». Но команда не подвела Сульшера, разгромив «шпор» на их поле. Кроме того, многое решили действия лидеров. Если Харри Кейн весь матч проспал, то Криштиану Роналду забил и сделал голевую.

Португалец открыл счёт с передачи соотечественника Фернандеша на й минуте, переломив тем самым ход встречи. До этого момента активнее был «Тоттенхэм». На экваторе второго тайма Роналду блестящим пасом вывел один на один с вратарём Эдинсона Кавани, и «Матадор» удвоил преимущество гостей.

Фонсеке вновь пророчат трудоустройство в Тоттенхэме

Впереди у «дьяволов» лигочемпионский выезд в Бергамо, а затем дерби с «Манчестер Сити». Так что норвежскому тренеру «МЮ» точно нельзя успокаиваться после победы над таким же, как и его команда, кризисным «Тоттенхэмом».

Для Уле Гуннара Сульшера настал момент истины. Норвежцу не хватило духа подать в отставку после оглушительных от «Ливерпуля», а руководство «Манчестер Юнайтед» не стало увольнять главного тренера, не дав ему последнего шанса. В октябре прошлого года «шпоры» сослужили норвежцу недобрую службу, учинив манкунианцам разгром не менее ощутимый, чем ливерпульский. Лондонцы победили «красных дьяволов» на «Олд Траффорд» со счётом Так что можно ещё задаться вопросом, какой клуб, «Тоттенхэм» или «Ливерпуль», нанёс Сульшеру-тренеру самый болезненный удар в карьере.

Но всё же возможность реабилитироваться норвежцу дали, и он был просто обязан им воспользоваться. Но усложнял задачу тот факт, что «Тоттенхэм» после прихода Нуну Эшпириту Санту тоже не блещет, а значит, португальский специалист тоже рассматривает каждый матч как последний. Пять побед и четыре поражения в девяти турах всё-таки не совсем тот результат, которого от Санту ждут в Северном Лондоне.

Да и самому португальцу амбиции вряд ли позволяют довольствоваться такими показателями. Так что противостояние «дьяволов» и «шпор» было чрезвычайно важным со всех точек зрения. Психологии, престижа и, конечно, турнирного положения. Ход матча.

В центр обороны «МЮ» вернулся Варан, а потому Сульшер мог чувствовать себя немного спокойнее, чем в злополучной игре против «Ливерпуля». Правда, результат той встречи так насторожил норвежца, что он решил выставить против «Тоттенхэма» сразу трёх центрдефов. Санту же был верен себе и расположил футболистов по схеме Разве что в центре вместо Ндобмеле с первых минут вышел Ло Чельсо. При Моуринью «Тоттенхэм», громивший манкунианцев на «Олд Траффорд», действовал строго вторым номером. При его ученике, вроде, должен был заниматься тем же самым.

Но «МЮ» на этот раз решил сыграть более расчётливо и не побежал вперёд с первых минут. Занятие для них не самое любимое, но достаточно привычное. Одним из самых активных у лондонцев традиционно был Сон Хын Мин. Именно кореец и мог открыть счёт на экваторе первого тайма после «стандарта» у ворот Де Хеа.

Удар Ло Чельсо со штрафного пришёлся в «стенку», но подбор остался за хозяевами, и последовала подача в штрафную на Сона. Спустя четыре минуты лондонцы забили после другого «стандарта», углового, но гол Ромеро не засчитали из-за офсайда.

БОЛЕЛЬЩИКИ ТОТТЕНХЭМА СТОЯ АПЛОДИРОВАЛИ РОНАЛДУ ПОСЛЕ ЕГО ГОЛА! ТОТТЕНХЭМ 0-3 МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД