голосов: 89 ( в среднем: 4,40 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Обзор матча манчестер сити манчестер юнайтед видео онлайн

В матче 1/8 финала Кубка английской лиги лондонский «Вест Хэм» в серии пенальти победил «Манчестер Сити» со счетом События матча. 90+5'. Представляем видеообзор матча полуфинала Кубка лиги между Ман Сити и МЮ. Продолжительность.

Оглавление статьи:

Манчестер Сити - Манчестер Юнайтед

Лига чемпионов Динамо Киев шапаренко. Вашему вниманию видео обзор Обзор матча манчестер сити манчестер юнайтед видео онлайн Брюгге - Манчестер Обзор матча манчестер сити манчестер юнайтед видео онлайн, которые встречались в 3-ем туре группового шага Лиги Чемпионов. Светлана Миронова. Лига Чемпионов

Матч начался довольно неожиданно для хозяев. Подопечные Сульшера агрессивно пошли в атаку с первых минут. Добиться своего им удалось в середине первой сорокапятиминутки. Бернарду Силва в штрафной зацепил Рашфорда, арбитр после консультаций с ассистентом указал на «точку».

Сам пострадавший исполнил «приговор». Марсьяль получил передачу в штрафную и вторым касанием послал мяч в ближний угол. У Эдерсона не было шансов. Стоит отметить, что между забитыми мячами у Рашфорда был шанс забить еще, но мяч после его удара угодил в перекладину. В компенсированное к первому тайму время Сити претендовал на пенальти. В центре эпизода оказался экс-игрок Шахтера Фред, которому мяч попал в руку. Тэйлор был непреклонен - нет пенальти. Второй тайм начался с неприятностей для команды Гвардиолы.

Манчестер Юнайтед - Манчестер Сити смотреть онлайн видео трансляция

Уже на й минуте сломался Стоунз, которого в экстренном порядке заменил Отаменди. Именно аргентинец отыграл один мяч для своей команды, замкнув подачу с углового, но на больше Сити не хватило. Победа Юнайтед - Читай наш телеграм-канал. Клопп: Не хочу умалять заслуги или качества других команд, с которыми работал, но эта команда особенная. Источник: Footballua. Чемпионат Украины Шахтер Донецк Десна де дзерби.

Чемпионат Украины Динамо Киев мариуполь текстовыетрансляции. Великий футбол минай селезнев. Чемпионат Украины Шахтер Донецк Десна текстовыетрансляции. Лига чемпионов Динамо Киев шапаренко. Манчестер - красный: Сити терпит неудачу в манкунианском дерби. Популярные видео Мариуполь — Динамо Киев. Обзор матча. Мариуполь - Динамо - Видео гола Sydorchuk S.

Мариуполь — Динамо Киев. Лучшие моменты. Мариуполь - Динамо - Видео гола Shaparenko M. Металлист — Альянс. Мариуполь - Динамо онлайн-трансляция матча чемпионата Украины.

РОНАЛДУ УНИЧТОЖИЛ КЕЙНА В ПУХ И ПРАХ ЗА ЕГО СЛОВА ПОСЛЕ МАТЧА ТОТТЕНХЭМ 0-3 МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД