голосов: 162 ( в среднем: 4,80 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Шальке манчестер юнайтед обзор

Смотрите видео обзор голов и ярких моментов матча Манчестер Юнайтед - Шальке (4 мая ). Видео. Шальке 04 – Манчестер Юнайтед Обзор матча. Тэги: Еврокубки, Шальке Продолжительность: мин. Футбол, Шальке – Манчестер Юнайтед, 26 апреля обзор матча, счет 0: 2, статистика и результаты, видео голов.

Оглавление статьи:

Шальке-04 – Манчестер Юнайтед, прямая трансляция матча

Пол Скоулз. Теннис Украинский настольный теннис продолжает развив На старте матча команды обменялись неплохими ударами. Здесь же хозяева удирают в контратаку, Шальке манчестер юнайтед обзор оказывается Шальке манчестер юнайтед обзор на один с Нойером на полосы вратарской, но забить ему не удаётся — голкипера он обводит, но попадает в дежурившего на штанге защитника! Порту 1.

Гельзенкирхенцы, чей голкипер весь матч творил чудеса, потерпели свое первое домашнее поражение в нынешнем розыгрыше турнира. К большому сожалению для "плутов" к вечеру вторника так и не поправился защитник Бенедикт Хеведес.

Компанию в лазарете ему составил нападающий Клаас-Ян Хунтелаар. Рулевой "красных дьяволов" сэр Алекс Фергюсон довольно неожиданно выпустил на позицию правого защитника Фабио Да Сильву.

Чемпионат Германии, Бундеслига

Дуэт нападающих из Уэйна Руни и Хавьера Эрнандеса остался неизменным. На старте матча команды обменялись хорошими ударами.

У гостей отметился Руни, крутивший мяч в девятку, однако Мануэль Нойер в прекрасном прыжке совершил сейв. На 14 минуте отличный момент имел Эрнандес. Чичарито избежал офсайдной ловушки, выскочив без помех на свидание с Нойером. Однако переиграть голкипера мексиканец не сумел.

В середине тайма Хавьер еще дважды мог забить. Но сперва вместо удара он решил сделать пас на Руни, который не увенчался успехом, а затем не попал в створ с острого угла. Вплоть до перерыва "Юнайтед" владел подавляющим преимуществом, а Нойер продолжал творить чудеса, вытащив пару мертвых ударов Гиггза и мощный выстрел Фабио. Лишь благодаря превосходной игре своего голкипера "Шальке" удалось не пропустить в первые 45 минут.

Во втором тайме "дьяволы" продолжили терзать оборону хозяев, транжиря моменты и заставляя потрудиться Нойера. Затем гости взяли небольшую передышку, после чего нокаутировали соперника. На 67 минуте Руни стянул на себя троих защитников, а затем сделал разрезающий пас в штрафную на Гиггза, который низом пробил с левой ноги - Прошло еще две минуты, и счет удвоился.

На сей раз в роли диспетчера выступил Эрнандес, сделав замечательную передачу на Руни. Уэйн в касание пробил Нойера - На этом по сути игра была сделана. В оставшееся время хозяева хватило лишь на не самый сильный дальний удар. Просмотров: Добавить комментарий Правила Обсудить на форуме. Добавить комментарий. Мальмё - Челси Аталанта - МЮ Ливерпуль - Атлетико М Ман Сити - Брюгге Лестер - Спартак Москва Все комментарии к этой новости.

Надо играть до конца! Слава Богу что он наверняка перейдет в Баварию а не МЮ Это был вопрос времени. Первым был амстердамский «Аякс», не позволявший хозяевам забивать на протяжении семи поединков в период с ноября года до декабря го. Во вторник он поразил ворота Мануэля Нойера в возрасте 37 лет и дней. Прежний рекорд принадлежал итальянцу Филиппо Индзаги.

На счету Райана 26 мячей — лучший результат среди всех представителей Великобритании. Сыграв в своем м поединке подобного уровня, Гиггз обошел Джейми Каррагера из «Ливерпуля», у которого осталось встреч. Речь идет о встречах, в которых голкиперы проводили на поле все время от стартового до финального свистка. У обоих стало по встреч, и это третий результат за всю историю.

🔥 Манчестер Юнайтед - Интер 2-0 - Обзор Матча Лиги Чемпионов 11/03/2009 HD 🔥